Commissioni consiliari permanenti

Data di pubblicazione:
21 Settembre 2020

In questa pagina è possibile consultare i componenti eletti nelle commissioni consiliari permanenti:

  • Bilancio e programmazione
  • Gestione territorio e patrimonio

Le commissioni sono in carica dal 2016.


Commissione consiliare permanente bilancio e programmazione
 

Membri di maggioranza Membri di minoranza
Moschioni Rolando Briccola Roberto - Presidente
Palermo Davide Gaetano Cammarata Daniela
Cerchiari Luca Bernasconi Marco
Boninsegna Flavio  


Delibera C.C. n. 56 del 21/9/2016


Commissione consiliare permanente gestione territorio e patrimonio
 

Membri di maggioranza Membri di minoranza
Vercellini Paola Galleri Roberto
Mascetti Riccardo Cammarata Daniela
Roncoroni Giacomo Bernasconi Marco
Livio Maria Rita  


Delibera C.C. di rettifica n. 80 del 17/12/2016 e Delibera C.C. di surroga n. 16 del 29/03/2021

Allegati

Ultimo aggiornamento

Giovedi 08 Aprile 2021